Код товара:
5533ИТ
Производитель:
ITALERI
Наличие:
Нет в наличии
1365р.
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб!
Пластиковая сборная модель изготовлена из высококачественного пластика с высокой детелизацией.
Атомный авианосец ВМС США Ronald Reagan, названный по имени 40-го президента Америки, Рональда Рейгана, был спущен на воду в 2001 году. Являясь девятым из десяти представителей серии Нимиц (Nimitz), этот корабль имеет некоторые особенности, выделяющие его среди собратьев. Вместо четырех тормозных тросов, установленных на линейке, на Рейгане их всего три. Зато место, сэкономленное установкой троса, отдано под более совершенную тормозную систему, благодаря которой авианосец может принимать на борт тяжелую авиацию. Специфическую форму имеет форштевень корабля, что повышает его устойчивость на курсе при сильном волнении водных масс.
Совокупная площадь палуб морского гиганта составляет 1,8 Га, и для экипажа, в который входят 3200 моряков и 2480 сотрудников авиакрыла, здесь создана полноценная инфраструктура. Функционируют магазины, парикмахерские, почта и спортивный зал. Количество провизии на авианосце рассчитано на 3 месяца, по истечении которых запасы пополняются.
Сборная модель авианосца USS Ronald Reagan от итальянского производителя Italeri в масштабе 1:720 представляет собой прекрасно детализированную копию оригинального корабля.

    Чтобы собрать модель, аккуратно извлеките детали из отливок, используя кусачки или канцелярский нож, а затем склейте их между собой согласно инструкции.
    Для удобства сборки все детали пронумерованы.
    Используйте только специальный клей для сборки пластиковых моделей, нанося его на места стыковки элементов с помощью кисти.
    Содержащая мелкие детали, модель рекомендована к сборке детям старше 10 лет. Более юным моделистам потребуется помощь взрослых.
    На взлетной палубе корабля размещаются самолеты, имитируя оригинальное воздушное вооружение Ronald Reagan.
    Собранный макет можно окрасить, предварительно обезжирив поверхность мыльной водой.
    Готовый авианосец станет интересным элементом интерьера или занимательной игрушкой для ребенка.

Длина готовой модели составляет 47 см, ширина 12 см. В комплект входят:

отливки с пластиковыми деталями для сборки 1 модели авианосца USS Ronald Reagan;
набор наклеек (декаль);
пошаговая инструкция с иллюстрациями.

Дополнительно приобретаются клей и краски, не входящие в состав набора.
Похожие товары