Код товара:
9002
Производитель:
ZVEZDA
Наличие:
Есть в наличии
1890р.
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб!
Пластиковая сборная модель изготовлена из высококачественного пластика с высокой детелизацией.
Тяжелый авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов начал своё плавание с 1985 года. Это единственный авианосец ВМФ РФ, являющийся флагманом и самым крупным по размерам судном. Особый статус данного корабля позволяет ему находиться в Черном море, а также проходить через проливы Дарданеллы и Босфор. С 2017 года Адмирал Кузнецов находится на капитальном ремонте, а уже к 2022-му его планируют вернуть на постоянное боевое дежурство.
Военные и гражданские суда для модельной сборки
Каждый производитель, чья продукция представлена в нашем ассортименте, поставляет оригинальные наборы. В них помимо сборочных деталей содержатся декали, литники (подставки), фототравления и инструкции по склеиванию и окрашиванию. При этом краска или лак, а также кисти и клей зачастую приобретаются индивидуально. Также в нашем ассортименте можно найти и такие аксессуары как подставки под собираемые конструкции, именные таблички и т.д.
Рассматриваемое изделие имеет масштаб 1:720. Техника максимально детализирована. Для воплощения данного образца мощи российского флота в жизнь не требуются специальные инструменты или особые навыки конструктора. Вся информация из прилагаемых бумаг сделает моделиста даже из того, кто совершенно не имеет опыта собирания масштабированных судов, автомобилей, авиации и прочих объектов.
Похожие товары