Код товара:
94108
Производитель:
HSP
Наличие:
Нет в наличии
13900р.
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб!
Радиоуправляемый джип HSP Tyrannosaurus 4×4 с двс двигателем прекрасно подойдет для поездок по пересеченной местности. Корпус выполнен из противоударного пластика, и снимается для быстрого доступа к системам управления машины. Двигатель внутреннего сгорания объёмом 2,96 куб. см работает на нитрометаноле и разгоняет внедорожник до 50км/ч. Топливный бак оборудован фильтром тонкой очистки, что создает высокую производительность и длительный срок эксплуатации. Вся электронная часть внедорожника имеет влагозащиту и гарантирует надежную работу.
Постоянный полный привод и мощный двигатель обеспечивает зашкаливающие эмоции и кучу впечатлений. Независимая подвеска с металлическими рычагам и гидравлическими амортизаторами, создает прекрасную устойчивость и поглощает все неровности на трассе. Кардан трансмиссии выполнен из прочной стали, а регулируемые рулевые тяги и амортизаторы позволяют настроить автомобиль под любые трассы и стиль вождения. Дисковые тормоза обеспечивают быструю и безопасную остановку машины.
Технические характеристики:

Длина: 40см.
Ширина: 31см.
Высота: 18,5см.
Клиренс: 30 мм.
Скорость: до 50 км/ч.
ДВС: Nitro 2,96 куб.
Дальность управления: до 100 метров.

Особенности:
Пульт радиоуправления выполнен в пистолетном стиле и обеспечивает бесперебойный прием сигнала. Все ходовые узлы выполнены из металла и готовы к чрезмерным нагрузкам. Внедорожник прекрасно приспособлен к любой трассе и бездорожью.
Комплектация:

Собранный и готовый к запуску внедорожник.
USB-устройство для зарядки.
Пульт радиоуправления 2,4 ГГц.
Бортовой аккумулятор.
Инструкция по эксплуатации.

Необходимо докупить:

Емкость для заправки топлива.
Накал для свечи.
Топливо (нитрометанол).
4 батарейки типа АА для приемника и 8 батареек типа АА для передатчика.
Похожие товары