• Обзор конструктора электронного Знаток 320-Znat 320 схем (320-Znat-70098)

Вы ищете отличную «развивалку» для своего сына на 5-6 лет? Рекомендуем рассмотреть повнимательнее Конструктор электронный Знаток 320-Znat на 320 схем (320-Znat-70098), где ребенку будет с чем развернуться! Набор соединяет в себе игровой процесс и приобретение практических навыков при изучении основ физики. При этом полет фантазии ребенка ничем не ограничивается.


Подобранное количество различных систем помогают создать более 30 уникальных элементов:

  • переключатели;
  • лампочки и светодиоды;
  • микросхемы;
  • резисторы;
  • конденсаторы и т.д.

Набор Знаток помогает освоить азы электричества, электроники и электротехники. Создаваемые сборки воспроизводят звук, ловят радиоволны, запускают освещение и выполняют ряд других функций. Все детали устанавливаются на общую платформу и соединяются между собой с помощью специальных заклепок.

Наличие светодиодов, резисторов, транзисторов, конденсаторов, блоков и проводов дает возможность сконструировать радио AM и FM, различные простейшие приборы, ключ, выдающий звуки азбуки Морзе и др.


Особенности конструктора Знаток на 320 деталей

Данный конструктор представлен на сайте «Мастер Хобби» по невероятно низкой цене. Оставьте свою заявку на сайте на этот конструктор, чтобы сделать подрастающему мальчику королевский подарок.

Комплектация:

  1. Инструкция по сборке.
  2. Крепежные элементы – 320 шт.
  3. Наличие подвижных деталей - да.
  4. Уровень сложности сборки - начальный.

Набор предлагается в плотной картонной коробке, где для каждого вида деталей имеется своя секция. Размер деталей таков, что они могут потенциально представлять опасность только для самых маленьких (поскольку детки до 3-х лет все тянут в рот). Поэтому важно, чтобы ваш сын-дошкольник учился убирать за собой и складывать все детали на свое место.

Конструктор электронный Знаток 320 принесет много позитива и научит вашего ребенка терпению, внимательности и усидчивости, что несомненно пригодится ему в школе.

Почему стоит работать с нашим интернет магазином?

Портал современных радиоуправляемых игрушек, конструкторов, машинок и многого другого ждет вас. Сборка транспорта, конструирование приборов и игра увлекают и делают хорошей игрушкой данный конструктор. Маленькие ученые, электрики и физики скажут вам спасибо.

Менеджеры компании помогут с выбором типа конструктора, способа оплаты и доставки.

Все конструкторы, представленные на сайте, сертифицированы и экологически безопасны. Специалисты интернет магазина «Мастер Хобби» ответят на любые ваши вопросы и организуют доставку в срок по всей стране